Леонид Кучук Минск происшествия спорт чемпионат Леонид Кучук Минск
/ belta.by

Минское "Динамо" одержало четвертую победу подряд в футбольном чемпионате Беларуси

14 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минское "Динамо" одержало четвертую победу кряду в матчах футбольного чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня подопечные Леонида Кучука в матче 9-го тура обыграли на своей арене одного из аутсайдеров турнира "Сморгонь" со счетом 2:0.

На протяжении всей игры динамовцы имели большое преимущество и забили по мячу в каждом тайме. На 9-й минуте отличился сенегальский форвард Аблай Мбенг, а на 66-й минуте встречи итог подвел Владислав Ложкин.В первом сегодняшнем поединке мозырская "Славия" победила в Могилеве дебютанта высшей лиги речицкий "Спутник" с результатом 2:0.