Кирилл Капризов Саад Брэндон Макар Кейл шт. Колорадо шт. Миннесота спорт ПАСЕ чемпионат Кирилл Капризов Саад Брэндон Макар Кейл шт. Колорадо шт. Миннесота

«Миннесота» одержала волевую победу над «Колорадо», Капризов отметился голевым пасом

Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Миннесота Уайлд» – «Колорадо Эвеланш» завершился победой хозяев в овертайме – 4:3.В составе «Уайлд» дубль оформил Виктор Раск, забивший на 22-й и 53-й минутах игры.

По голу забили Джордан Гринвэй (17) и Юнас Бродин (61). Российский форвард Кирилл Капризов провел на льду 16 минут 17 секунд и вновь стал автором результативного действия, отдав один ассист на Раска.

Теперь на счету нападающего восемь (2+6) очков в нынешнем сезоне.У «Эвеланш» голевыми бросками отметились Йоонас Донской (5), Кейл Макар (24) и Брэндон Саад (48).