Валерий Ничушкин Кирилл Капризов шт. Колорадо шт. Миннесота спорт чемпионат Валерий Ничушкин Кирилл Капризов шт. Колорадо шт. Миннесота

«Миннесота» проиграла «Колорадо», Капризов забросил третью шайбу в сезоне

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо» – «Миннесота» завершился в пользу хозяев – 2:1.В их составе отличились Логан О’Коннор, а также российский форвард Валерий Ничушкин.

У проигравших единственную шайбу забросил российский нападающий Кирилл Капризов.Таким образом, «Миннесота» проиграла четвертый матч из последних шести, а «Эвеланш» выиграли четвертую встречу из пяти.5 февраля команды проведут еще один поединок.

Он пройдет на домашней арене «Колорадо» и начнется в 04.30 мск.НХЛ. Регулярный чемпионат «Колорадо» – «Миннесота» – 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)Голы: 1:0 – 17 О’Коннор (Макар, Шервуд); 2:0 – 27 Ничушкин (Донской); 2:1 – 33 Капризов (Мэйхью, Паризе).источник: «Советский спорт».