спорт Беларусь
/ newsgomel.by

Мини-футбол: сборная Казахстана разгромила сборную Беларуси

Сборная Казахстана по мини-футболу – в тройке сильнейших коллективов Европы. В составе казахстанской дружины несколько бразильцев и пятикратный лучший голкипер мира – Игита. В Нур-Султане хозяева достаточно быстро развеяли все надежды белорусских болельщиков.

Уже на третьей минуте в ворота белорусов влетел первый мяч, спустя пять минут – второй, а тайм завершился со счётом 3:0. После перерыва казахстанские футболисты быстро забили четвёртый, но вскоре пропустили.

До экватора тайма команды ещё по разу огорчили друг друга, и концовка игры прошла без забитых мячей. 2:5 – сборная Беларуси предсказуемо уступает фавориту.