Украина Львов спорт общество чемпионат google Украина Львов

Минай на выезде неожиданно обыграл Черноморец

В матче 27-го тура чемпионата Украины Минай в гостях сенсационно победил Черноморец со счетом 1:0.В первом тайме команды голов не забивали.

А после перерыва Минай забрал все три очка благодаря автоголу Гая Хадиды.Минай набрал 29 очков и теперь занимает десятое место в турнирной таблице УПЛ.

Черноморец находится на девятой позиции.В следующем туре чемпионата Украины Черноморец сыграет со Львовом, а Минай будет играть с Рухом.Черноморец — Минай — 0:1 (0:0)Гол: Хадида Гай, автогол Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com