Украина Франция спорт чемпионат google Украина Франция

Страсбур вместе с Соболем на выезде уступил Лорьяну

В матче 38-го тура чемпионата Франции Лорьян на своем поле победил Страсбур со счетом 2:1.Хозяева забили два гола в первом тайме благодаря дублю Романа Февра.

После перерыва гости сумели отыграть один мяч — отличился Жан-Рикнер Бельгард.Украинский защитник Страсбура Эдуард Соболь попал в заявку на игру и вышел на после сразу после перерыва.Лорьян набрал 55 очков и финишировал на десятом месте в турнирной таблице чемпионата Франции.

Страсбур занял 15-ю позицию.Лорьян — Страсбур — 2:1 (2:0)Голы: Февр, 10, 36 — Бельгард, 57 Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com