Роман Яремчук Раф Силва Украина Португалия спорт чемпионат google Роман Яремчук Раф Силва Украина Португалия

Милованов дебютировал за Ароку в матче с Бенфикой Яремчука

Украинский защитник Богдан Милованов дебютировал в официальных матчах Ароки. Украинец вышел на замену во втором тайме первого тура чемпионата Португалии с Бенфикой (0:4).Хозяева поля, лиссабонцы, сняли вопрос о победителе еще до перерыва, забив три гола.

Также в конце тайма получил красную карточку защитник Ароки Кварежма.В начале второй половины вышел на поле Милованов. А в середине второго тайма в составе Бенфики появился Роман Яремчук.

Принципиально на ход поединка украинцы не повлияли. Бенфика забила четвертый гол под занавес поединка.Напомним, Милованов перешел в Ароку в начале июля.