Загреб спорт семья Здоровье и красота Загреб

Милан в меньшинстве на своем поле уступил Челси

Во вторник, 11 октября Милан на своем поле уступил Челси — 0:2 — в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.Хозяева уже на 18-й минуте встречи остались в меньшинстве.

Фикайо Томори с нарушением остановил прорыв Мэйсона Маунта после проникающей передачи, й рефери расценил это нарушение как «фол последней надежды».

Защитник Милана увидел перед собой красную карточку, а Челси получил право на пенальти, который точно исполнил Жоржиньо.Спустя 13 минут Челси увеличил свое преимущество — Обамеянг первым успел к мячу после передачи Стерлинга.