Эммануэль Гьяси - главные новости

04.01 / 18:36
спорт чемпионат «Аталанта» вырвала ничью на последних минутах игры со «Специей», уступая 0:2 к 77-й минуте
Сегодня, 4 января, в рамках 16-го тура чемпионата Италии между собой встречались «Специя» и «Аталанта». Команды играли на стадионе «Альберто Пикко» в Специи.
17.01 / 22:57
спорт оборона чемпионат Ассист Коваленко помог Специи сенсационно обыграть Милан
В рамках 22 тура итальянской Серии А Милан на своем поле сенсационно проиграл приехавшей в гости Специи со счетом 1:2. Счет в матче мог быть открыт на 45 минуте, но Тео Эрнандес не сумел реализовать пенальти, ударив мимо ворот. Но спустя минуту Рафаэль Леау воспользовался оплошностью в обороне гостей и спокойно перекинул вышедшего из ворот голкипера.
17.01 / 22:33
спорт ПАСЕ google Милан сенсационно проиграл Специи с Коваленко. Украинец отдал голевой пас в решающей атаке
Милан проиграл Специи (1:2) в матче 22-го тура Серии А. Поединок проходил на Сан-Сиро.
17.01 / 22:30
спорт чемпионат Дом и интерьер Передача Коваленко помогла «Специи» обыграть «Милан»
«Милан» на своем поле не смог обыграть «Специю» в матче 22-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.Счет на 45-й минуте открыл форвард хозяев Рафаэль Леау.
спорт «Милан» проиграл «Специи», пропустив на 96-й минуте
«Милан» проиграл «Специи» в матче 22-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Милане на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.
05.12 / 19:06
спорт чемпионат Украинцы за границей Специя с Коваленко упустила победу над Сассуоло
Специя сыграла вничью с Сассуоло в матче 16-го тура Серии A.
22.10 / 23:48
Новости футбола Чемпионат Италии Специя с Коваленко проиграла Сампдории
Специя на выезде уступила Сампдории (1:2) в матче 9-го тура чемпионата Италии.
22.09 / 23:39
спорт чемпионат «Ювентус» переиграл «Специю» в матче Серии А
«Ювентус» в гостях нанёс поражение «Специи» в матче пятого тура чемпионата Италии по футболу.Игра завершилась со счётом 3:2 в пользу туринского клуба.В составе «Ювентуса» мячи забили Мойзе Кин (28-я минута), Федерико Кьеза (66-я), Маттейс де Лигт (72-я).У «Специи» отличились Эммануэль Гьяси (33-я), Жанис Антист (49-я).«Ювентус» набрал пять очков и покинул зону вылета в турнирной таблице.
22.09 / 22:36
происшествия спорт самит Игрок «Специи» Гьяси отпраздновал гол в ворота «Ювентуса» в стиле Роналду
Сегодня, 22 сентября, на стадионе «Альберто Пикко» в Специи встречаются туринский «Ювентус» и «Специя» из одноимённого города. На 33-й минуте матча ганский нападающий хозяев Эммануэль Гьяси забил гол и отпраздновал его в стиле бывшего нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.
22.09 / 21:53
футбол спорт чемпионат "Ювентус" в пятом туре покинул зону вылета чемпионата Италии
Москва. 22 сентября. INTERFAX.RU - Футбольный клуб "Ювентус" со счетом 3:2 одержал победу над "Специей" в гостевом матче пятого тура чемпионата Италии.
22.09 / 21:51
происшествия спорт Гьяси из «Специи» отпраздновал гол «Ювентусу» в стиле Роналду
«Специей» и «Ювентусом». На 33-й минуте у хозяев отличился Эммануэль Гьяси.
12.03 / 22:10
спорт нео Миранчук вновь не попал в стартовый состав «Аталанты»
Тренерские штабы «Аталанты» и «Специи» определились со стартовыми составами команд на матч 27-го тура итальянской Серии А.
06.02 / 18:57
спорт чемпионат «Сассуоло» на своем поле уступил «Специи»
Футболисты ««Сассуоло» со счетом 2:1 проиграли «Специи» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Италии.В составе хозяев поля голом отметился Франческо Капуто (25-я минута), у «Специи» отличился Мартин Эрлич (39) и Эммануэль Гьяси (78).После этой игры «Специя» набрала 21 очко и поднялась на 15-ю строчку в турнирной таблице серии А.
29.01 / 09:23
спорт "Наполи" вышел в полуфинал Кубка Италии, где сыграет с "Аталантой"
Футболисты "Наполи" на поле домашнего стадиона "Диего Армандо Марадона" в рамках четвертьфинала Кубка Италии обыграли команду "Специя" со счетом 4:2. У победителей голами отметились Калиду Кулибали (5-я минута), Ирвин Лосано (20), Маттео Политано (30) и Элиф Элманс (40), а у гостей мячи забили Эммануэль Гьяси (70) и Дженнаро Акампора (73).
29.01 / 01:12
спорт Здоровье и красота Дом и интерьер Кубок Италии. «Наполи» обыграл «Специю» и вышел на «Аталанту» в 1/2 финала
«Наполи» дома победил «Специю» со счетом 4:2. В составе неаполитанцев отличились Калиду Кулибали, Ирвинг Лосано, Маттео Политано и Эльйиф Эльмас.