Милан Новости футбола Чемпионат Италии Милан

Милан разобрался с Болоньей и укрепил лидерство в Серии А

Милан добыл победу в выездном поединке 20-го тура Серии А победил Болонью — 2:1.В первом тайме отличился Ребич, который успешно добил мяч после неудачного удара Ибрагимовича с пенальти и сэйва Скорупски.После перерыва еще один пенальти реализовал Кессье.

Болонья сумела лишь сократить разницу в счете благодаря голу Поли в концовке встречи.Милан укрепил лидерство в Серии А, набрав 46 очков.

У Болоньи — 13-е место и 20 очков.В следующем туре Милан 7 февраля примет Кротоне. Болонья в этот же день сразится на выезде против Пармы.Болонья — Милан — 1:2 (0:1)Голы: Поли, 81 — Ребич, 26, Кессье, 55 (пен.)На 26-й минуте Ибрагимович (М) не реализовал пенальти (вратарь).Удаление: Михайлович, 55 (Б). Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.