Хорватия происшествия спорт самит Хорватия

«Милан» оказался сильнее «Дженоа»

Сегодня состоялся матч 31-го тура итальянской Серии А сезона-2020/2021 «Милан» — «Дженоа». Игра прошла на стадионе «Сан-Сиро» в Милане.

Началалась встреча в 13:30 мск. Победу одержал миланский коллектив 2:1. Уже на 13-й минуте встречи счёт был открыт. Хорватский нападающий хозяев Анте Ребич получил мяч у линии штрафной и, не долго думая, нанёс удар в правый угол ворот.

Игра продолжала проходить с преимуществом миланской команды, но на 37-й минуте ответный гол забил «Дженоа». Маттиа Дестро, перевисел всех соперников после подачи углового и точным кивком положил мяч в левый угол ворот.