Стефано Пиоли Италия спорт чемпионат Дом и интерьер Стефано Пиоли Италия

«Милан» на своем поле минимально обыграл «Торино» благодаря голу Жиру

Футболисты «Милана» дома победили «Торино» (1:0) в матче десятого тура чемпионата Италии.Отметим, что в составе «россонери» гол забил французский нападающий Оливье Жиру, отличившийся на 14-й минуте после передачи полузащитника Раде Крунича.

Этот забитый мяч стал для форварда четвертым в нынешнем сезоне серии А.Таким образом, «Милан» набрал 28 очков и поднялся на первое место в турнирной таблице.

Команда Стефано Пиоли выиграла свой шестой матч кряду в чемпионате. Что касается «Торино», то туринский клуб опустился на 13-ю строчку (11 очков).31 октября красно-черные встретятся на выезде с «Ромой», а «Торино» днем ранее на своем поле примет «Сампдорию».Серия А 10-й тур«Милан» – «Торино» – 1:0 (1:0)Гол: Жиру, 14«Милан»: Тэтэрушану, Калулу.