Рафаэль Леау Стефано Пиоли Милан Италия Новости футбола Чемпионат Италии Рафаэль Леау Стефано Пиоли Милан Италия

Милан обыграл Лацио в третьем туре Серии А

Милан обыграл Лацио в третьем туре чемпионата Италии — 2:0.Два гола россонери забили Рафаэль Леау и Златан Ибрагимович, которые отличились на 45-й и 67-й минутах соответственно.В моментах с обоими голами ассистентом выступил Анте Ребич.В компенсированное к первому тайму время хавбек Милана Франк Кессье не реализовал пенальти.Набрав девять очков по итогам трех туров, команда Стефано Пиоли поднялась на первое место в таблице Серии А.

Лацио опустился на шестую позицию.На следующей неделе оба клуба стартуют в еврокубках: Милан сыграет с Ливерпулем в групповом раунде Лиги чемпионов, а Лацио отправится в гости к Галатасараю на старте Лиги Европы.Милан — Лацио — 2:0Голы: Леау, 45, Ибрагимович, 67Нереализованный пенальти — Кессье, 67 (Милан)Добавьт