спорт политика самит

«Милан» обыграл «Баварию» и вышел в «Финал четырёх» Евролиги

В Милане завершился пятый матч четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги, в котором «Милан» принимал «Баварию». В первой четверти на паркете шла практически равная борьба, чуть удачливее в ней были хозяева — 24:22.

К большому перерыву подопечные Мессины нарастили преимущество — 50:40. Третий игровой отрезок снова остался за хозяевами, в результате чего их перевес вырос до 14 очков — 72:58.

В заключительные десять минут матча «Бавария» вернулась в игру, сократила отставание до 2 очков, но в итоге хозяева всё же удержали лидерство — 92:89.