Кевин Пангос Москва Санкт-Петербург спорт ВТБ общество Кевин Пангос Москва Санкт-Петербург
/ online47.ru

Баскетбольный ЦСКА обыграл «Зенит» и вышел в финал Единой лиги ВТБ

Баскетболисты петербургского "Зенита" уступили столичному ЦСКА в четвертом матче полуфинальной серии Единой Лиги ВТБ и потеряли все шансы на выход в финал.Встреча в Москве закончилась со счетом 85:71 в пользу хозяев.

Наиболее результативным игроком матча стал игрок ЦСКА Дэниел Хэкетт (20 очков). У "сине-бело-голубых" больше всех набрал Кевин Пангос - на свой счет он записал 18 очков.Волховские школьники заняли первое место в «Лиге школьного спорта 2020-2021»Таким образом, счет в полуфинальной серии до трех побед стал 3-1 в пользу москвичей.

В финале ЦСКА сыграет с казанским УНИКСом.Напомним, что ранее петербургский клуб недавно стал победителем регулярного чемпионата, армейцы заняли четвертое место.Фото: twitter.com/zenitbasket.