Москва спорт ВТБ общество Москва

ЦСКА обыграл «Зенит» и вышел в финал Единой лиги ВТБ

ЦСКА обыграл «Зенит» в четвёртом матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счётом 85:71.

ЦСКА одержал победу в серии со счётом 3-1. В первой четверти гостям удавалось удерживать незначительное преимущество, но в её концовке москвичам удалось сравнять счёт — 26:26.

Во второй десятиминутке ЦСКА вышел вперёд, и к большому перерыву команды подошли со счётом 45:40. В третьем отрезке армейцам удалось увеличить отрыв от соперника, а в четвёртой четверти команда довела преимущество до двузначного.