Оливья Жира Симон Индзаги Тео Эрнандес Италия происшествия спорт ПАСЕ Оливья Жира Симон Индзаги Тео Эрнандес Италия

«Милан» не сумел обыграть последнюю команду Серии А на выезде

«Милан» сыграл вничью с «Салернитаной» в матче 26-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Салерно на стадионе «Ареки» и завершилась со счётом 2:2.

Уже на 5-й минуте Жуниор Мессьяс вывел миланцев вперёд, ему ассистировал Тео Эрнандес. Однако в середине первого тайма Федерико Бонаццоли сравнял счёт, а на 72-й минуте Милан Джурич с передачи Паскуале Маццокки забил второй гол «Салернитаны».

Спустя пять минут вышедший на замену Анте Ребич восстановил равенство, голевой пас отдал Оливье Жиру. «Милан» набрал 56 очков и занимает первое место в турнирной таблице итальянского чемпионата.