Милан Джурич - главные новости

02.05 / 23:45
происшествия спорт «Аталанта» сыграла вничью с «Салернитаной». Миранчук вышел на поле во втором тайме
Сегодня, 2 мая, в матче 35-го тура итальянской Серии А «Аталанта» на своём поле играла с «Салернитаной». Встреча проходила на стадионе «Джевисс (Атлети Адзурри)» в Бергамо (Италия). Команды сыграли вничью со счётом 1:1.
04.01 / 18:36
спорт ПАСЕ чемпионат Гол Миранчука не принес «Торино» победу над «Вероной»
Сегодня, 4 января, в матче 16-го тура Серии А на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине встречались «Торино» и «Верона». Команды не выявили сильнейшего, противостояние завершилось со счётом 1:1. Российский полузащитник команды Алексей Миранчук отличился на 64-й минуте.
04.01 / 18:14
футбол Миранчук забил классный мяч в матче с "Вероной"
Футбол. В среду, 4 января, российский полузащитник Алексей Миранчук, выступающий на клубном уровне за "Торино", отличился результативным ударом в матче 16 тура чемпионата Италии с "Вероной".Поединок в данный момент проходит в Турине.
24.04 / 15:36
спорт общество чемпионат «Фиорентина» без Кокорина проиграла одному из аутсайдеров Серии А «Салернитане»
В матче 34-го тура итальянской Серии А «Салернитана» принимала «Фиорентину». Встреча прошла на стадионе «Ареки» в Салерно и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. На 9-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Салернитаны» Милан Джурич.
20.02 / 04:26
спорт чемпионат «Милан» завершил матч с «Салернитана» вничью
19 февраля 2022 года состоялся матч 26-го тура чемпионата Италии между командами: «Милан» и «Салернитану». Игра завершилась ничьей со счетом 2:2.
20.02 / 00:56
происшествия спорт ПАСЕ «Милан» не сумел обыграть последнюю команду Серии А на выезде
«Милан» сыграл вничью с «Салернитаной» в матче 26-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Салерно на стадионе «Ареки» и завершилась со счётом 2:2. Уже на 5-й минуте Жуниор Мессьяс вывел миланцев вперёд, ему ассистировал Тео Эрнандес.
20.02 / 00:51
спорт чемпионат «Милан» сыграл вничью с «Салернитаной» в матче Серии А
«Милан» и «Салернитана» не смогли выявить победителя в матче 26-го тура чемпионата Италии по футболу.Игра, которая прошла на поле стадиона «Ареки», завершилась со счётом 2:2.В составе «Милана» мячи забили Жуниор Мессьяс (5-я минута), Анте Ребич (72-я). В «Салернитане» отличились Федерико Бонаццоли (29-я), Милан Джурич (72-я).«Милан» (55 очков) лидирует в Серии А.
20.02 / 00:48
футбол спорт чемпионат Милан сыграл в результативную ничью с Салернитаной
В матче 26-го тура чемпионата Италии Милан на выезде не сумел справиться с Салернитаной — 2:2.
15.12 / 01:11
футбол Дебютный успех Шевченко: "Дженоа" впервые выиграла при украинском тренере
"Дженоа", которую возглавляет украинец Андрей Шевченко, вышла в следующий раунд Кубка Италии, обыграв в 1/16 финала на своем поле "Салернитану" со счетом 1:0.
02.10 / 18:10
происшествия спорт чемпионат «Салернитана» одержала первую победу в сезоне, обыграв «Дженоа»
«Салернитана» в домашнем матче седьмого тура серии А победила «Дженоа» со счетом 1:0.Победный мяч на 66-й минуте забил нападающий Милан Джурич.Таким образом, «Салернитана» одержала первую победу в чемпионате, набрала четыре очка и поднялось на 19-е место в турнирной таблице.