Диас Браим Фабио Капелло Франк Кессье Италия спорт Дом и интерьер Диас Браим Фабио Капелло Франк Кессье Италия

«Милан» не проиграл 17 матчей подряд впервые за последние 24 года

«Милан» довёл беспроигрышную серию до 17 матчей во всех турнирах. Подобную серию миланский клуб выдал впервые за последние 24 года.

В 1996 году миланцы под руководством Фабио Капелло не проигрывали в 27 матчах подряд. В матче 2-го тура чемпионата Италии «Милан» победил «Кротоне» со счётом 2:0.

Счёт был открыт в концовке первого тайма — на 45-й минуте автором забитого мяча стал Франк Кессье, который реализовал 11-метровый.