Карен Хачанов Андрей Рублев Александр Бублик Россия США Англия Санкт-Петербург Казахстан Бразилия Голландия спорт общество Карен Хачанов Андрей Рублев Александр Бублик Россия США Англия Санкт-Петербург Казахстан Бразилия Голландия

Рублёв и Хачанов, имея тройной матчбол, проиграли матч парного турнира в Санкт-Петербурге

Российские теннисисты Андрей Рублёв и Карен Хачанов не сумели пробиться в полуфинал парного турнира в Санкт-Петербурге. В трёх сетах они уступили представителю Казахстана Александру Бублику и американку Рэйлли Опелке — 3:6, 6:1, 9:11.

В решающей партии россияне вели со счётом 9:6, однако не сумели реализовать тройной матчбол. Продолжительность встречи составила 1 час 4 минуты.

На счету Хачанова и Рублёва 3 эйса, 1 двойная ошибка и 2 брейка. Их соперники выполнили 8 подач навылет, допустили 1 двойную ошибку и реализовали 1 брейк-пойнт из 5.