Тео Эрнандес происшествия спорт Дом и интерьер Тео Эрнандес

Милан легко обыграл на выезде Венецию

В матче 21-го тура итальянской Серии А на выезде Милан справился с Венецией со счетом 3:0.Россонери открыли счет уже на второй минуте, когда отличился Златан Ибрагимович.

Во втором тайме дублем отметился Тео Эрнандес, при этом один мяч он забил с пенальти.Венеция с 58-й минуты играла в меньшинстве, ведь за игру рукой в собственной штрафной красную карточку получил Михаэль Свобода.Милан вышел на первое место турнирной таблицы Серии А, однако Интер, который отстает на два очка, имеет сразу две игры в запасе.

Венеция — на 16-й строчке.В следующем туре Милан дома примет Специю, а Венеция сыграет с Эмполи.Венеция — Милан — 0:3 (0:1)Голы: Ибрагимович, 2, Эрнандес, 48, 59 (с пенальти)Удален: Свобода, 58 (Венеция)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.