Новости футбола Чемпионат Италии Специя с Коваленко проиграла Сампдории
Специя на выезде уступила Сампдории (1:2) в матче 9-го тура чемпионата Италии.
25.09 / 18:04
Чемпионат Италии Милан добыл волевую победу над Специей и возглавил Серию А
Милан добыл выездную победу над Специей (2:1) в матче 6-го тура итальянской Серии А.
10.04 / 18:19
спорт чемпионат «Специя» на последних минутах одержала волевую победу над «Кротоне»
В рамках 30-го тура Серии А «Специя» на своем поле добилась волевой победы над последней командой чемпионата «Кротоне» со счетом 3:2.У гостей забивали Коффи Джиджи (40-я минута) и нигерийский нападающий Сими (78-я).В составе хозяев голами отличились Даниэле Верде (63-я), Джулио Маджоре (90-я) и Мартин Эрлих (90+2).«Кротоне» занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата Италии с 14 очками, «Специя», набрав 32 очка, идет на 14-м месте.
05.04 / 16:06
интересное От Роналду к "Васе бисиклете": самые яркие голы через себя в истории футбола
Наслаждаемся историческими шедеврами. Красивые забитые мячи всегда радовали футбольных болельщиков, заставляя восхищаться талантом и исполнительским мастерством их авторов.
05.04 / 12:48
происшествия спорт нео Гьязи забил в ворота «Лацио» фантастический гол в падении через себя
В матче 29-го тура итальянской Серии А, который проходил в Риме, между «Лацио» и «Специей» хозяева поля выиграли со счетом 2:1, а гости отметились, забив невероятный по красоте гол. Итальянцы в комментариях это взятие ворот назвали голом года.
04.04 / 13:07
футбол серия А фк лацио Лацио Специя 2:1 видео голов и обзор матча Серии А 03.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В матче 29-го тура чемпионата Италии сезона 2020/21 "Лацио" - "Специя" был забит красивый гол ударом ножницами через себя. "Милан" пропустил курьезный гол от 38-летнего форварда (видео) После "сухого" первого тайма команды решили устроить шоу во второй половине встречи.
03.04 / 18:00
спорт чемпионат Дом и интерьер «Лацио» дома обыграл «Специю»
Римский «Лацио» в рамках очередного тура чемпионата Италии со счетом 2:1 победил на своем поле «Специю».В первом тайме голов не было.На 56-й минуте Мануэль Лаццари вывел хозяев вперед. Гости сравняли счет на 73-й – отличился Даниэле Верде.
23.01 / 19:13
спорт Дом и интерьер «Рома» обыграла «Специю» в матче Серии А
Во матче 19-го тура итальянской Серии А «Рома» дома победила «Специю».Встреча, проходившая на «Стадио Олимпико» в Риме, завершилась со счётом 4:3.За римлян мячи забивали Борха Майораль (дважды), Рик Карсдорп и Лоренцо Пеллегрини.В составе гостей голами отметились Роберто Пикколи, Диего Фариас и Даниэле Верде.«Рома» занимает третье место в турнирной таблице Серии А, имея 37 очков. «Специя» — на 14-й позиции (18 очков).Ранее в «Спартаке» назвали слухами интерес клуба к футболисту «Наполи» Малку.
23.01 / 19:08
Рома Новости футбола Чемпионат Италии Рома обыграла Специю в невероятном матче с семью голами
Рома на своем поле победила Специю (4:3) в матче 19-го тура Серии А.
14.06 / 22:33
спорт АЕК под руководством Карреры вышел на второе место в чемпионате Греции
Встреча прошла в Ираклионе и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.В составе афинского коллектива отличились Марко Ливайя и Даниэле Верде.Таким образом, АЕК не проигрывает уже 15 матчей в чемпионате и Кубке Г
14.06 / 21:17
происшествия спорт АЕК под руководством Карреры вышел на второе место в чемпионате Греции
В матче 28-го тура чемпионата Греции афинский АЕК одержал победу над ОФИ. Встреча проходила без зрителей на стадионе «Теодорос Вардинояннис» в Ираклионе и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. На 42-й минуте первого тайм гол забил бывший нападающий «Рубина» Марко Ливайя.
23.02 / 23:06
АЕК Карреры разгромил ОФИ, одержав четвертую победу подряд, «Олимпиакос» победил ПАОК
В 25-м туре чемпионата Греции афинский АЕК на своем поле обыграл АЕК со счетом 3:0, а ПАОК дома проиграл «Олимпиакосу» с результатом 0:1.