Виталий Миколенко Украина происшествия футбол спорт Виталий Миколенко Украина

Миколенко забил гол в товарищеском матче Эвертона против Блэкпула (видео)

Украинский защитник Эвертона Виталий Миколенко отличился забитым мячом в товарищеском матче против Блэкпула.Миколенко вышел в старте Ирисок и на 6-й минуте встречи вывел свою команду вперед, замкнув подачу одноклубника.В матче Блэкпул — Эвертон идет первый тайм.

Ириски ведут в счете 2:0.Виталий перешел в Эвертон из Динамо зимой 2022 года. В прошедшем сезоне он сыграл в составе Ирисок 16 матчей и забил один мяч.Новый сезон английской Премьер-лиги стартует 5 августа.

В первом туре 6 августа Эвертон будет принимать Челси.MYKO ON THE VOLLEY!? https://t.co/2VsWpyRq02 pic.twitter.com/EiKq59oYKQ— Everton (@Everton) July 24, 2022Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.