Виталий Миколенко Руслан Нещерет Украина Киев Англия футбол видео ФК Динамо (Киев) Виталий Миколенко Руслан Нещерет Украина Киев Англия
/ nv.ua

Динамо разгромно проиграло команде Миколенко в товарищеском матче — видео

Даниэль Кальверт-Льюин стал автором первого гола в матче (Фото:ФК Эвертон via Twitter) Киевское Динамо в товарищеском матче потерпело разгромное поражение от английского Эвертона со счетом 0:3.В роли отыгрывающихся «бело-синие» оказались уже на 4-й минуте встречи после того, как Даниэль Кальверт-Льюин ударом головой перебросил мяч через Руслана Нещерета.После перерыва англичане, за которых выступает экс-игрок Динамо Виталий Миколенко, забивали еще два мяча.

Дублем отметился Дуайт МакНил.Эвертон — Динамо 3:0Голы: Кальверт-Льюин, 4, МакНил, 73, 78Несколькими днями ранее Динамо в дополнительное время победило турецкий Фенербахче и вышло в третий раунд квалификации Лиги чемпионов.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..