Виталий Миколенко Украина Шотландия Катар происшествия спорт общество Виталий Миколенко Украина Шотландия Катар

Миколенко: Украина должна была забивать 5 мячей Шотландии и завершать игру во втором тайме

23-летний крайний защитник сборной Украины Виталий Миколенко, выступающий в английской Премьер-лиге за «Эвертон», высказался о победе национальной команды над Шотландией (3:1) в матче 1/2 финала стыкового отборочного турнира к ЧМ-2022. «Было тяжело.

Мы должны были забивать пять мячей и завершать игру в середине второго тайма. Но без нервов у нас никак. Завтра мы вылетаем в Кардифф и будем готовиться к Уэльсу», — приводит слова Миколенко Football.ua.

В прошедшем сезоне на клубном уровне Миколенко принял участие в 16 матчах за «Эвертон» во всех турнирах, в которых забил один мяч и получил одно предупреждение.