Александр Караваев Виталий Миколенко Руслан Малиновский Украина Армения Италия Франция Польша Шотландия Португалия Ирландия спорт УЕФА общество Александр Караваев Виталий Миколенко Руслан Малиновский Украина Армения Италия Франция Польша Шотландия Португалия Ирландия

Видеообзор разгромной победы сборной Украины в матче с Арменией

Вчера, 11 июня, состоялся матч третьего тура Лиги наций УЕФА Украина — Армения. Команды группы 1 Лиги В играли на стадионе «ЛКС» в Лодзи (Польша).

Победу одержала украинская сборная — 3:0. Украина разгромила Армению в матче Лиги наций УЕФА Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

Счёт был открыт во втором тайме. На 61-й минуте отличился полузащитник Руслан Малиновский, ему ассистировал Александр Караваев.