Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Сергей Иванов Михаил Вилков Россия спорт закон чемпионат Леонид Слуцкий Сергей Иванов Михаил Вилков Россия

Михаил Вилков – о Слуцком: Его попытка свалить бездарную игру «Рубина» на судей выглядит смешно

Бывший арбитр ФИФА Михаил Вилков прокомментировал действия главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого в матче восьмого тура чемпионата России против «Зенита» (1:3).Напомним, что во вчерашней встрече наставник казанцев получил две желтые карточки на 62-й и 76-й минутах по причине недовольства работой главного судьи Сергея Иванова.

После игры Слуцкий жестко раскритиковал действия арбитра.– Попытка тренера с европейским прошлым свалить свою бездарную игру на судей выглядит смешно!

В первом тайме создавалось ощущение, что играет команда Английской премьер-лиги против команды ФНЛ-2! Думаю, Ашот Рафаилович в данной ситуации встанет на защиту арбитров, которые не допустили грубых ошибок, – цитирует Вилкова RT c ссылкой на «Спорт-Экспресс».Ранее.