Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Филип Уремович Олег Веретенников Даниил Фомин Вячеслав Грулев Москва Россия Санкт-Петербург Казань чемпионат России рпл Леонид Слуцкий Филип Уремович Олег Веретенников Даниил Фомин Вячеслав Грулев Москва Россия Санкт-Петербург Казань
/ piter.tv

"Динамо" обыграло "Рубин" в матче чемпионата России

Московский клуб "Динамо" обыграло казанский "Рубин" в матче чемпионата России (Российской премьер-лиги) по футболу. Игра состоялась в столице РФ.

Хозяева одолели оппонентов с результатом 2:0. Счет в игре на 32 минуте открыл спортсмен Даниил Фомин. Только на 58 минуте Вячеслав Грулев смог увеличить преимущество "Динамо".

За пять минут до окончания основного времени на поле отметился представитель казанской команды Филип Уремович. Однако мяч не был засчитан после просмотра видеоповтора.