Федор Чалов Михаил Галактионов Россия Эстония спорт Дом и интерьер Федор Чалов Михаил Галактионов Россия Эстония

Михаил Галактионов: Весь матч против Эстонии шел под нашу диктовку

Главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов прокомментировал победу своей команды в отборочном матче ЧЕ-2021 против команды Эстонии (4:0).

Все четыре мяча россияне забили в первом тайме, а форвард ЦСКА Федор Чалов сделал дубль.«Очень понравилось, что с первых минут наша команда играла очень агрессивно и правильно отнеслась к этой игре, – цитирует Галактионова ТАСС. – Очень хорошо, что забили быстрый мяч, поэтому игра складывалась намного легче, весь матч шел под нашу диктовку.

Есть небольшая неудовлетворенность из-за того, что во втором тайме не смогли реализовать свои эпизоды, нужно будет поработать над этими моментами.