Федор Чалов Константин Кучаев Мария Базарева Россия Эстония Польша происшествия футбол спорт Федор Чалов Константин Кучаев Мария Базарева Россия Эстония Польша
/ nation-news.ru

Сборная России U21 обыграла Эстонию с разгромным счетом

Футболисты молодежной сборной России по футболу нанесли поражение сборной Эстонии в отборочном матче Евро-2021. Встреча, проходившая на стадионе "Арена Химки", завершилась со счетом 4:0.Итоговый счет был установлен на табло еще в первом тайме.

На восьмой минуте игры эстонский защитник Магнус Вилотта забил мяч в собственные ворота. Спустя пять минут хавбек ЦСКА Константин Кучаев увеличил преимущество российской сборной.

На 21-й и 40-й минуте двумя голами отметился форвард "армейцев" Федор Чалов. После этой победы молодежная сборная России заработала 20 очков в девяти турах и упрочила лидерство в турнирной таблице.