спорт
/ lipetskmedia.ru

«МицуБаскет» провалил одну четверть и проиграл ростовчанам (видео)

В принципиальном противостоянии с ростовской командой «БАРС-РГЭУ» липецкий «МицуБаскет» предстал, увы, не с лучшей стороны. Липчане играли в несвойственный им баскетбол, много ошибались под кольцом соперника, мало попадали из-за дуги и проиграли борьбу под щитом.

Несмотря на все эти факторы, «МицуБаскет» выиграл две четверти, но провальная, иначе не назовёшь, вторая десятиминутка, в которой хозяева паркета спорткомплекса ЛГТУ умудрились дать сопернику гигантскую фору (период завершился со счётом 16:38!!!), не позволила претендовать на положительный результат.

Итог встречи — 80:94 в пользу ростовчан. Лучшими в составе нашей команды были Сергей Рожков, набравший 24 очка и совершивший 4 перехвата, и Константин Бреев - 23.