Иван Попов Рязань Липецк спорт капитал интересное пресс-служба Иван Попов Рязань Липецк
/ lipetskmedia.ru

МХК «Липецк» пропустил девять шайб в Рязани

Повторный матч первенства НМХЛ между «Рязанью-ВДВ» и МХК «Липецк» получился результативнее первого. К сожалению, большинство шайб залетело в ворота нашей команды — хозяева выиграли 9:4.

Уже в первом периоде рязанцы трижды пробили вратаря липчан Кирилла Ершова. Почин сделал Даниил Мельник, увеличили отрыв воспитанник липецкого хоккея Николай Гнездилов и Дмитрий Гундырев.

После перерыва липчане вспомнили об атаке, но на два гола соперника хозяева ответили тремя своими — 6:2. У гостей отличились Сергей Антипов и Павел Копытин.