Кирилл Ершов - главные новости

20.11 / 19:41
спорт конференция общество МХК «Липецк» уступил рязанским «десантникам»
После двухнедельного перерыва возобновила выступление в первенстве НМХЛ липецкая хоккейная «молодёжка». Наша команда встречалась в гостях с лидером конференции «Восток» командой «Рязань-ВДВ», и уступила в овертайме 4:5.
21.11 / 21:34
спорт капитал интересное пресс-служба МХК «Липецк» пропустил девять шайб в Рязани
Повторный матч первенства НМХЛ между «Рязанью-ВДВ» и МХК «Липецк» получился результативнее первого. К сожалению, большинство шайб залетело в ворота нашей команды — хозяева выиграли 9:4.
08.10 / 10:30
здоровье спорт капитал МХК «Липецк» одержал две домашние победы
Поединки против череповецкого «Металлурга», входящего в систему клуба КХЛ «Северсталь», липецкая хоккейная «молодёжка» провела собранно. Пропустив по одной шайбе за матч, наши парни записали себе в актив четыре очка.
23.09 / 16:34
спорт политика самит пресс-служба МХК «Липецк» уступил пензенцам в голевой перестрелке (видео)
Сегодня липецкая хоккейная «молодёжка» продолжила выездную серию в первенстве НМХЛ. Наша команда встречалась в Пензе с местным «Дизелистом» и в результативном матче уступила 4:7.
20.09 / 23:25
спорт общество чемпионат МХК «Липецк» выиграл первый матч сезона (видео)
Вчера стартовал новый сезон в первенстве Национальной молодёжной хоккейной лиги, а сегодня свой первый матч в нём провёл МХК «Липецк». Наша команда уверенно обыграла в гостях саратовский МХК «Кристалл» 7:3.