Григорий Дронов Эдди Паскуал Екатеринбург Магнитогорск спорт Григорий Дронов Эдди Паскуал Екатеринбург Магнитогорск

«Металлург» впервые в плей-офф-2023 забросил в большинстве

В эти минуты в Магнитогорске проходит матч в рамках Кубка Гагарина — 2023. «Металлург» принимает на своём льду «Автомобилист».

Идёт третий период, счёт 4:3 в пользу хозяев. На 34-й секунде хозяева впервые за серию забросили шайбу в большинстве. Гол на свой счёт записал защитник Григорий Дронов с передачи Эдди Паскуале.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ». «Магнитке» на реализацию численного преимущества понадобилось 22 попытки.