Максим Карпов Василий Демченко Омск Магнитогорск происшествия спорт Максим Карпов Василий Демченко Омск Магнитогорск

Форвард «Металлурга» Карпов забил впервые с января 2023 года

В эти минуты в Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» проходит матч Кубка Гагарина. «Металлург» принимает на своём льду омский «Авангард».

Идёт первый период, счёт 1:1. На 12-й минуте стартового отрезка восстановил равенство в счёте Максим Карпов. 31-летний нападающий после полученной передачи на пятачок хладнокровно остановил шайбу и отправил её в ворота голкипера «ястребов» Василия Демченко.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ». Отметим, что для Карпова эта шайба стала первой в розыгрыше Кубка Гагарина.