Максим Карпов Филипп Майе спорт чемпионат Максим Карпов Филипп Майе
/ runews24.ru

«Металлург» в овертайме добился победы над «Адмиралом» в матче КХЛ

Магнитогорский «Металлург» в дополнительное время переиграл «Адмирал» в матче регулярки КХЛ.Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу "магнитки".

В составе победителей дубль оформил Максим Карпов, а также по шайбе забросили Никита Коростылев и Филипп Майе.Стоит отметить, что последний отличился за минуту до окончания основного времени матча.Эта победа стала для "Металлурга" третьей в первых четырех матчах.

В следующей игре магнитогорский клуб сыграет с "Нефтехимиком"."Адмирал" проиграл свою пятую встречу на старте регулярного чемпионата КХЛ.