Никита Коростылев - главные новости

10.09 / 20:03
спорт чемпионат «Металлург» в овертайме добился победы над «Адмиралом» в матче КХЛ
Магнитогорский «Металлург» в дополнительное время переиграл «Адмирал» в матче регулярки КХЛ.Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу "магнитки". В составе победителей дубль оформил Максим Карпов, а также по шайбе забросили Никита Коростылев и Филипп Майе.Стоит отметить, что последний отличился за минуту до окончания основного времени матча.Эта победа стала для "Металлурга" третьей в первых четырех матчах.
21.02 / 00:11
спорт общество чемпионат Рижское «Динамо» впервые с 2011 года победило ЦСКА в выездном матче КХЛ
Рижское «Динамо» одержало победу над московским ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей.Победу «Динамо» принесли шайбы Риса Скарлетта, Геннадия Столярова, Рихарда Букартса и Микса Индрашиса.ЦСКА ответил голом Никиты Коростылёва.Для рижской команды эта победа стала первой после серии из десяти поражений подряд в КХЛ и первой с 2011 года — над ЦСКА в Москве.Ранее сообщалось, что «Ак Барс» выиграл Восточную конференцию КХЛ, несмотря на поражение от «Спартака».
13.01 / 14:53
спорт Динамо Рига Против ЦСКА рижане играли плохо, Скудра даже убрал капитана
РИГА, 13 янв — Sputnik. Крупным поражением завершился для хоккеистов рижского "Динамо" 43-й по счету матч сезона, а разгромил латвийскую команду действующий чемпион КХЛ, московский ЦСКА.
12.01 / 23:58
спорт чемпионат ЦСКА разгромил рижское «Динамо» в матче КХЛ
Московский ЦСКА одержал разгромную победу над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Риге, завершилась со счётом 7:1 в пользу гостей.Победу ЦСКА принесли шайбы Максима Шалунова, Джона Гилмора, Никиты Коростылёва, Ивана Телегина, Даниила Чайки и Сергея Андронова, оформившего дубль.«Динамо» ответило голом Евгения Грачёва.Ранее сообщалось, что СКА прервал серию поражений в КХЛ, обыграв «Сочи».
14.11 / 19:54
спорт общество семья чемпионат ЦСКА всухую разгромил «Сочи» в матче КХЛ, забросив семь шайб
Московский ЦСКА одержал разгромную победу над «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счётом 7:0 в пользу хозяев льда.Победу ЦСКА принесли шайбы Константина Окулова, Антона Слепышева, Егора Афанасьева, Мэта Робинсона, Никиты Коростылёва, Сергея Андронова, оформившего дубль.В других матчах игрового дня челябинский «Трактор» на выезде победил китайский «Куньлунь Ред Стар» (5:3), московское «Динамо» на своём льду в овертайме проиграло «Салавату Юлаеву» (3:4), а «Ак Барс» в Казани победил нижнекамский «Нефтехимик» (3:2).Ранее появилась информация, что Илья Ковальчук готов вернуться в КХЛ на зарплату в $1 млн.