Евгений Фролов Москва Липецк происшествия спорт общество семья Евгений Фролов Москва Липецк
/ lipetskmedia.ru

«Металлург» в меньшинстве вырвал победу в Москве (видео)

Сегодняшний матч четвёртого тура группы 3 ПФЛ между столичным «Строгино» и липецким «Металлургом» принёс победу нашим футболистам.

Липчане трижды выходили вперёд, а молодые москвичи дважды восстанавливали равновесие. На третий раз запала у «Строгино» не хватило, причём победный мяч «Металлург» забил в меньшинстве — 3:2.

Счёт в середине первого тайма открыл капитан «сталеваров» Евгений Фролов, замкнувший навес на дальней штанге. Однако за пять минут до перерыва Степан Костюков сравнял результат, забив исторический гол: до этого в семи матчах «Строгино» потерпело от «Металлурга» семь поражений, ни разу не огорчив липецких вратарей.   Сразу после возобновления второго тайма Роман Войдель во второй раз вывел липчан вперёд, но у хозяев вновь