Максим Кузнецов Владислав Кодола Алексей Колосов Роман Горбунов Белоруссия Минск Магнитогорск происшествия спорт Максим Кузнецов Владислав Кодола Алексей Колосов Роман Горбунов Белоруссия Минск Магнитогорск

«Металлург» уступил сборной Беларуси в результативном товарищеском матче

Закончился товарищеский матч в Минске, в котором сборная Беларуси принимала магнитогорский «Металлург». Победу в результативном матче в овертайме одержали беларусы со счётом 5:4.

Дублями отметились нападающий сборной Беларуси Владислав Кодола и 19-летний форвард «Металлурга» Михаил Грасс. Ещё по шайбе в составе белорусов забросили Егор Бориков и Тимофей Ковгореня.

За магнитогорцев отличились Максим Кузнецов и Иван Кудрин. В отличном сольном проходе в овертайме победный гол забил нападающий сборной Беларуси Роман Горбунов.