Сергей Плотников Деннис Расмуссен Илья Воробьев Шимон Грубец Клим Костин Данила Юров Григорий Дронов Омск Магнитогорск происшествия спорт семья Сергей Плотников Деннис Расмуссен Илья Воробьев Шимон Грубец Клим Костин Данила Юров Григорий Дронов Омск Магнитогорск

«Металлург» разгромил «Авангард», забросив семь шайб и сравняв счёт в серии

В четвёртом матче серии плей-офф Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» обыграл омский «Авангард». Встреча проходила на стадионе «Арена-Металлург» в Магнитогорске и завершилась со счётом 6:1 (2:1, 2:0, 2:0) в пользу подопечных Ильи Воробьёва.

На 7-й минуте Григорий Дронов вывел хозяев вперёд. На 15-й минуте Тейлор Бек увеличил преимущество. Через полторы минуты Клим Костин отыграл одну шайбу.

В середине второго периода Сергей Плотников забил третий гол в ворота Шимона Грубеца. В конце игрового отрезка Деннис Расмуссен довёл счёт до крупного.