Эрик Оделл Владивосток Магнитогорск спорт конференция Эрик Оделл Владивосток Магнитогорск
/ vesti.ru

"Металлург" проиграл "Адмиралу" во Владивостоке

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге начался матчем во Владивостоке. "Адмирал" нанес поражение "Металлургу" из Магнитогорска с результатом 5:4.Гости первыми добились успеха.

Андрей Нестрашил отличился на 18 минуте. Но хозяева усилиями Шона Лалланда отыгрались после перерыва. Но Эрик О'Делл снова вывел гостей вперед.

Однако на второй перерыв команды ушли при счете 2:2 благодаря голу Дениса Вихарева. Сершей Мозякин в третий раз поразил ворота приморцев, чем разозли...