Даррен Диц Кирилл Панюков Сергей Мозякин Василий Кошечкин Егор Яковлев Николай Голдобин Роман Старченко спорт конференция Даррен Диц Кирилл Панюков Сергей Мозякин Василий Кошечкин Егор Яковлев Николай Голдобин Роман Старченко

«Металлург» победил «Барыс» в первом матче серии плей-офф

Магнитогорский «Металлург» на своем льду переиграл казахский «Барыс» в первом матче 1/4 финала Восточной конференции КХЛ со счетом 7:4.На первой минуте встречи хозяева открыли счет усилиями Егора Коробкина.

Далее в первом отрезке игры забивали только гости. Голами отличились Кирилл Панюков (6-я), Роман Старченко (14-я) и Даррен Диц (16-я).

После чего Василия Кошечкина в воротах хозяев сменил Юхо Олкинуора. Магнитогорцы ответили еще более уверенно во втором периоде, забросив четыре шайбы подряд, авторами которых стали Егор Яковлев (22-я), Сергей Мозякин (27-я) и Николай Голдобин, забивший дважды (29-я и 34-я).