Патрис Кормье Михаил Беляев Дмитрий Воронков Егор Коршков Михаил Глухов Москва респ. Татарстан Уфа Ярославль хоккей Кубок Гагарина КХЛ Патрис Кормье Михаил Беляев Дмитрий Воронков Егор Коршков Михаил Глухов Москва респ. Татарстан Уфа Ярославль
/ sport-interfax.ru

"Локомотив" победил ЦСКА в первом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина

"Ак Барс" повел в серии с "Салаватом Юлаевым" Москва. 17 марта. INTERFAX.RU - Хоккеисты ярославского "Локомотива" нанесли поражение московскому ЦСКА в первом матче четвертьфинальной серии розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Результат встречи, которая прошла в Москве, 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) в пользу "Локомотива". В его составе отличились Егор Коршков (50-я минута) и Михаил Беляев (60, в пустые ворота).

Счет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу "Локомотива". В свою очередь, казанский "Ак Барс" выиграл первый матч серии у уфимского "Салавата Юлаева" – 4:1 (1:0, 3:1, 0:0).