Антон Слепышев Михаил Григоренко Денис Зернов Николай Голдобин Виталий Абрамов Брендан Лайпсик Филипп Майе Магнитогорск спорт семья ПАСЕ Антон Слепышев Михаил Григоренко Денис Зернов Николай Голдобин Виталий Абрамов Брендан Лайпсик Филипп Майе Магнитогорск

«Металлург» — ЦСКА: команды забросили семь шайб во втором периоде

В эти минуты в Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» проходит второй матч финальной серии Кубка Гагарина. «Металлург» принимает ЦСКА.

После второго периода хозяева ведут в счёте 5:3. Основные события происходили во второй двадцатиминутке, когда команды забросили семь шайб.

На шестой минуте матча счёт открыл Филипп Майе. Ему ассистировали Артём Земчёнок и Николай Голдобин, «Металлург» повёл в счёте.