Дмитрий Квартальнов Никита Дыняк Джош Карри Казань Магнитогорск спорт чемпионат Дом и интерьер Дмитрий Квартальнов Никита Дыняк Джош Карри Казань Магнитогорск

«Металлург» одержал пятую победу подряд, обыграв дома «Ак Барс»

«Металлург» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил «Ак Барс» со счетом 3:1.На шайбы Брендана Лайпсика (34-я минута) и Джоша Карри (37 и 60 в пустые ворота) гости смогли ответить одним точным броском в исполнении Никиты Дыняка (42).Таким образом, «Металлург» набрал 42 очка и продолжает лидировать в турнирной таблице Восточной конференции. «Ак Барс» остался на четвертой строчке.

У подопечных Дмитрия Квартальнова 32 очка.В следующей игре «Металлург» примет «Витязь», а «Ак Барс» проведет выездную встречу с «Трактором».

Оба матча состоятся 30 октября.КХЛ Регулярный чемпионат«Металлург» (Магнитогорск) - «Ак Барс» (Казань) - 3:1 (0:0, 2:0, 0:1)Голы:1:0 – Лайпсик (Майе), 33:502:0 – Керри (Кошелев, Земченок), 36:032:1 – Дыняк.