Сергей Плотников Илья Воробьев Евгений Чесалин Микаэль Руохомаа происшествия спорт Сергей Плотников Илья Воробьев Евгений Чесалин Микаэль Руохомаа

«Металлург» обыграл «Сибирь», Плотников отметился голом

Магнитогорский «Металлург» и новосибирская «Сибирь» провели матч в рамках традиционного предсезонного Мемориала Ромазана. Победу одержала команда Ильи Воробьёва — 3:2.

Напомним, в первом матче на турнире «Металлург» проиграл «Автомобилисту» со счётом 2:3. Счёт был открыт на пятой минуте встречи, шайбу забросил защитник «Металлурга» Никита Хлыстов.

Через полторы минуты магнитогорский клуб упрочил преимущество в счёте, гол забил защитник Георгий Дронов. В концовке второго периода подопечные Ильи Воробьёва увеличили преимущество до трёх шайб, точный бросок сделал нападающий Сергей Плотников.