Денис Гурьянов Макар Кейл шт. Колорадо Канада спорт конференция Денис Гурьянов Макар Кейл шт. Колорадо Канада

Денис Гурьянов отметился голом после курьёзной ошибки вратаря и защитника «Колорадо»

В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит 4-й матч полуфинальной серии плей-офф Западной конференции между «Даллас Старз» и «Колорадо Эвеланш».

К концу третьего периода в счёте ведут номинальные хозяева льда – игроки «Далласа» — 5:3. На 8-й минуте 3-го периода 23-летний российский нападающий «Далласа» Денис Гурьянов стал автором своей 8-й заброшенной шайбы в текущем розыгрыше Кубка Стэнли после курьёзной ошибки между защитником Кейлом Макаром и вратарём Павлом Францзоузом.