Валерий Брагин Санкт-Петербург Казань спорт пандемии пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Валерий Брагин Санкт-Петербург Казань

Брагин: матч с «Металлургом» не получился цельным, СКА пропустил необязательные голы

Главный тренер петербургского СКА Валерий Брагин прокомментировал поражение в матче с магнитогорским «Металлургом» (3:4) на предсезонном турнире в Казани. «С нашей стороны матч не получился цельным, хотя третий период получился неплохим.

Имели отличные моменты при счёте 3:4, чтобы перевести игру в овертайм. Пропустили необязательные голы: набросы, подставления.

Надо чётче работать над этим. Будем работать над тем, чтобы смотрелись ровно весь матч. Когда планируем выпускать Аскарова? У нас впереди домашний турнир, там его и посмотрим», – приводит слова Брагина пресс-служба КХЛ.