Максим Карпов Павел Карнаухов Максим Мамин Андрей Локтионов Семен Кошелев Егор Яковлев Марио Кемп Андрей Чибисов спорт конференция семья чемпионат Максим Карпов Павел Карнаухов Максим Мамин Андрей Локтионов Семен Кошелев Егор Яковлев Марио Кемп Андрей Чибисов
/ vesti.ru

"Металлург" обыграл ЦСКА, команды на двоих забросили десять шайб

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги магнитогорский "Металлург" на домашнем льду обыграл ЦСКА – 6:4.

Москвичи прервали победную серию из семи игр. У победителей встречи голами отметились Андрей Чибисов (6-я минута), Егор Мартынов (7), Андрей Нестрашил (16), Егор Яковлев (24), Максим Карпов (30) и Семен Кошелев (60), а у гостей шайбы забросили Павел Карнаухов (7), Марио Кемпе (22), Андрей Локтионов (27) и Максим Мамин (45).

ЦСКА потерпел лишь второе поражение в сезоне и с 25 очками лидирует в Западной конференции, а "Металлург", одержавший четвертую победу кряду, поднялся на третье место на Востоке.