Анатолий Никонцев Денис Зернов Илья Воробьев Джош Карри Москва Россия Магнитогорск спорт общество чемпионат Анатолий Никонцев Денис Зернов Илья Воробьев Джош Карри Москва Россия Магнитогорск

«Металлург» крупно обыграл «Спартак». Это 11-я победа магнитогорцев подряд

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» обыграл московский «Спартак». Встреча проходила на стадионе «Мегаспорт» в столице Российской Федерации и завершилась со счётом 4:0 (2:0, 1:0, 1:0) в пользу подопечных Ильи Воробьёва.

КХЛ - регулярный чемпионат 05 октября 2021, вторник. 19:30 МСК Спартак Москва Окончен 0 : 4 Металлург Мг Магнитогорск 0:1 Карри (Зернов, Чибисов) – 14:10' (5x4)   0:2 Зернов (Карри, Яковлев) – 16:23' (5x4)   0:3 Никонцев – 36:54' (5x5)   0:4 Лайпсик (Яковлев, Майе) – 42:23' (5x5) На 15-й минуте матча Джош Карри, реализовав численное большинство, вывел магнитогорцев вперёд.

Через две минуты Денис Зернов увеличил преимущество в счёте. На 37-й минуте Анатолий Никонцев забросил третью шайбу в ворота.